top of page

Что делать если очень хочешь ребенка

В том случае, если вы полностью готовы к созданию семьи и появлению в ней деток, то стоит начинать активные действия. Моральная готовность это уже первый шаг к реализации своих планов, но стоит еще, и подковать себя информационно. Почитав о том, как происходят все тонкости процесса зачатия, вынашивания и рождения малыша, вы уже более сознательно подойдете к процессу.


Для тех, кто верит в астрологию и считает ее важной частью жизни, рождение ребенка станет еще одним поводом, обратиться, к этой отрасти. Первое, что посоветует вам астролог, так это посмотреть гороскоп зачатия 2023 и определить примерное время, когда бы вам хотелось родить. Специалист смотрит на желаемую дату родов женщины и высчитывает возможность ее реализации и результат такого действия. Если прогноз складывается удачно, тогда предпринимаются следующие шаги, ведущие к рождению малыша.


Важным вопросом может стать пол ребенка, которого желает семья, если есть твердое намерение родить мальчика или девочку, то астрология поможет и в этом случае. Календарь зачатия 2023 пол ребенка, который должен родиться подбирают индивидуально, с учетом даты рождения будущей мамы и папы, их знаков зодиака и прочего.


Использование таких прогнозов позволяет:

  • Подобрать наиболее благоприятную дату для зачатия;

  • Определиться с полом ребенка;

  • Выбрать примерную дату рождения.

Все это дает родителям некую уверенность, и они могут готовить комнату, покупать мебель, одежду и прочие необходимые вещи, ожидая, пока малыш появится на свет. Конечно, даже астрологический прогноз может быть неточным, ведь организм человека это сложная система и любое событие, потрясение, может повлиять на роженицу, что отобразиться на малыше, поменяв его пол или дату рождения, или же оставив все, как есть.


Можно пробовать зачатие по знакам зодиака, если вам принципиально важно, что бы кроха родился под определенной звездой. Не секрет, что у каждого знака зодиака есть всего одна или две пары, с которыми им комфортнее всего. Каждый родитель хочет понимать своего малыша, сколько бы лет ему ни было. Взаимопонимание, любовь и уважение, ключ к хорошим взаимоотношениям в семье. Совсем не обязательно, что если вы родите в неподходящий для ваших желаний месяц, то в будущем у вас будут проблемы с пониманием. Воспитание всегда оставалось основой, при помощи которой можно решить любые непонимания, возникающие у ребенка с родителем в разные периоды жизни, потому опирайтесь на астрологию, но не огорчайтесь, если что-то пойдет не так, вы сможете все изменить в лучшую сторону.

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page