top of page

Индивидуальная общая консультация астролога

Полное рассмотрение вашей натальной карты по всем сферам – работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д. ,анализ вашей текущей жизненной ситуации, возможные методы решения проблем и прогноз основных событий на 2-3 года вперед. Cегодня, квалифицированные астрологические прогнозы являются наиболее действенным механизмом для грамотного управления собственной судьбой. С давних времен, астрология, как наука, являлась учением о звездах с возможностью предсказания и моделирования будущего. Благодаря грамотным астрологическим прогнозам осуществлялось не только успешное управление страной и избежание военных конфликтов, но и выбирались правильные имена детям и создавались крепкие семьей. Консультации астролога остаются на пике популярности и в современном мире. Общая консультация астролога - это комплексная аналитика времени и даты рождения человека, основным заданием которой является астрологическое направление в формировании счастливой судьбы. Благодаря персональной консультации астролога легко можно не только найти ответы на все вопросы, но и устранить любые проблемы. Это могут быть, как материальные либо любовные трудности, так и предупреждение различных болезней. Кроме того, именно при помощи консультации астролога происходит осознание своей истинной миссии в жизни. Как результат, путь самореализации становится легким, а трудности легко преодолимыми. Основными преимуществами квалифицированной консультации астролога является:

  • Детальный анализ личности, согласно дате и времени рождения;

  • Предсказание и моделирование будущего;

  • Определение скрытых талантов и возможностей;

  • Определение оптимального профессионального направления;

  • Снятие внутренних блоков, которые мешают внутреннему развитию;

  • Рекомендации по устройству личной жизни.

Основным заданием профессионального астролога является указать на сильные и слабые стороны в характере человека с возможностью дальнейшего влияние на формирования успешного будущего. Именно благодаря своевременному астрологическому прогнозу достигается наиболее удачное развитие событий и предупреждаются негативные моменты в жизни. Кроме того, консультация астролога позволяет дать ответы на конкретные вопросы. Это может быть, как астрологический прогноз оптимальных видов деятельности либо подбор удачных дат для важных дел, так и комплексный анализ личной жизни либо здоровья. Как результат, своевременная консультация астролога позволяет успешно построить счастливую и гармоничную жизнь. Квалифицированная консультация астролога дает ориентир в следующих направлениях:

  • Состояние и прогноз здоровья;

  • Социальное положение и общество;

  • Создание семьи;

  • Взаимоотношение с детьми;

Рекомендации в правильном воспитании, а так же раскрытие талантов ребенка.

  • Взаимоотношение в семье;

  • Построение рентабельного бизнеса;

Определяются наклонности в сфере частного предпринимательства, а так же определяется оптимальная для человека роль «подчиненный либо руководитель».

  • Регулирование финансовой сферы.

Определяется предрасположенность к богатству. Найти опытного астролога и получить своевременную консультацию Вы можете просто сейчас. Для этого достаточно только обратится к квалифицированному астрологу Ирине Гиблетт. Гороскоп от Ирины Гиблетт – это отличный выбор для формирования индивидуального и общего астрологического прогноза от опытного эксперта.

Цена:

120 €

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page