top of page

Общая консультация на тему личной жизни

Данная консультация нацелена на поиск «второй половины» или детальный анализ отношений с существующим партнером. Анализ любовных факторов гороскопа, определение причины неудач в отношениях и их преодоление. Также в консультации будет описан тип партнера (мужчины или женщины), подходящих Вам для брака. Определение вероятности брака в ближайшие 5 лет. Сегодня, консультация астролога является наиболее эффективным инструментом для верного моделирования собственного будущего. Именно при помощи астрологии легко можно не только определить скрытые таланты и наклонности, но и приоткрыть тайну сферы любви. Одним из наиболее популярных сфер в традиционной психологии являются вопросы личной жизни. Это может быть, как применение тактик хорарной астрологии, так и определение подходящего партнера при помощи любовного гороскопа. Гороскоп личной жизни – это отличный выбор для верного выбора спутника жизни. В момент составления любовного гороскопа учитывается, как точная дата и время рождения, так и место. Как результат, определяются стихии воздействия на личность человека и следовательно вычисляется наиболее подходящая кандидатура для создания семьи. Кроме того, гороскоп личной жизни позволяет определить предполагаемую дату бракосочетания, а так же «счастливые» даты для семейного досуга.. Как результат с индивидуальным любовным гороскопом можно создать счастливую и прочную семью. Основными преимуществами составления гороскопа личной жизни являются:

  • Возможность определить «идеального» спутника жизни.

Благодаря детальной аналитики личности можно определить, как важные стороны характера, так и оптимального партнера;

  • Раскрыть тайны ближайшего будущего;

Индивидуальный любовный гороскоп подскажет не только план развития личной жизни в конкретном промежутке времени, но и взаимоотношения в уже сложившейся паре. Как результат, владея конкретными знаниями можно избежать недоразумения и конфликтные ситуации в семье;

  • Определение оптимальных дат для важных событий;

  • Вычисление совместимости знаков зодиака в уже сложившейся паре;

  • Воздействие стихий на личную жизнь человека.

Для того, чтобы любовный гороскоп стал настоящей настольной книгой его формирование следует доверять только опытным экспертам. Консультация на тему личной жизни Астрологическая консультация на тему личной жизни – это возможность не только построить крепкую семью, но и выбрать оптимальные даты для проведения важных, романтических событий. В процессе консультации учитывается, вся личная информация о человеке, после чего определяется оптимальный спутник. В том случае если это уже сложившаяся пара, то при помощи грамотной астрологической аналитики можно избежать конфликты. Если, это свободный человек, не связанные узами брака, то при помощи своевременной консультации можно обратить внимание на правильного кандидата. Основным заданием астрологической консультации личной жизни является моделирование счастливого будущего. Именно поэтому в процессе консультации учитываются все стихийные и звездные воздействия на жизнь человека. Как результат, после профессиональной астрологической консультации можно найти ответы на интересующие вопросы и выбрать подходящую пару. Для того, чтобы астрологическая консультация оправдала все ожидания, выбирайте только профессиональных астрологов. Получить профессиональную консультацию на тему личной жизни и составить персональный любовный гороскоп Вы можете уже сегодня. Для этого достаточно только связаться с Ириной Гиблетт. Ирина Гиблетт – это профессиональный астролог с многолетним опытом работы, который поможет создать счастливую семью.

Цена:

100 €

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page