top of page

Хорарная Астрология

Консультация по любым вопросам. Ответ на любой ваш конкретный вопрос.Астролог даст ответ на развитие ситуации в ближайшее время по данному вопросу. Хорарная астрология – это раздел астрологии, основным заданием которой является поиск ответа на четко сформулируемые вопросы. Согласно исследованиям, хорарная астрология является одним из древнейших направлений учений про созвездия, которое базируется на принципах предопределенности судьбы с возможностью получения точного ответа на поставленный вопрос. Особенностью хорарной астрологии является возможность определения будущего, основываясь на точное время и места вопроса. Гороскопы, которые рассчитываются в астрологии данного типа называются хорарными картами, а человек, который задает интересующий его вопрос – кверентом. Предмет вопроса, на котором базируется хорар, является квесинтом. Интересующий вопрос задается один раз и детально прописывается, после чего начинается определение достоверного ответа. Для того, чтобы получить точный ответ на поставленный вопрос следует соблюдать следующие правила:

  • Четкость и ясность вопроса;

Хорарный вопрос не должен быть легкомысленным. Правильный вопрос должен быть лаконичным, конкретным и важным для человека.

  • Вопрос о конкретном исходе решения либо действия;

  • Вопрос должен касаться ближайшего будущего;

  • Вопрос должен быть связан с конкретной проблемой;

Не следует задавать общие либо «размытые» вопросы.

  • Вопросы, связанные с кверентом;

Правильные вопросы должны касаться исключительно человека, который их задает. Это может быть, как личная сфера, так и бизнес либо решения важных дел.

  • Вопросы з дальнейшей возможностью воздействия на них со стороны кверента;

Следует обсуждать те дела и проблемы, на которые кверент может иметь воздействие.

  • Вопросы, связанные с определением места нахождения пропавшего человека либо потерянной вещи.

  • Вопрос должен быть записан дословно;

  • Правильный вопрос должен предусматривать временные рамки, для избежание путаницы в получении ответа.

  • Вопрос не должен изменяться после утверждения и начала астрологического анализа.

В хорарной астрологии существуют вопросы, которые не рассматриваются по астрологическим показателям. Это могут быть слишком рано заданные вопросы либо неверно сформулированные. В таком случае астролог сообщает кверенту про наличие нерадикальной карты, то есть карты без ответа. В том случае, если вопрос был актуальным и верно сформулирован, то хорарная астрология приоткроет будущее перед квереном. Определение будущего, согласно методикам хорарной астрологии – это сложный процесс. Именно поэтому ответы на хорарные вопросы следует получать только при помощи опытного астролога. Найти профессионального астролога в Украине и получить ответы на все свои вопросы Вы можете уже сегодня. Для этого достаточно только обратится к Ирине Гиблетт. Профессиональный астролог с многолетним опытом практической астрологии, ответит на все Ваши вопросы и подскажет, как верно смоделировать исход того либо иного события. Записаться на консультацию астролога либо пройти сеанс хорарной астрологии онлайн Вы можете всего в один клик. Для этого Вам достаточно либо оформить заявку на проведение хорарной астрологии на нашем сайте либо связаться с менеджерами Astrologic.net. Доверяйте лучше и наслаждайтесь счастливым и известным будущим.

Цена:

40 €

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page